大华彩票

部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):
序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 投诉 嘉禾县教育局
2 咨询 嘉禾县政府
3 咨询 嘉禾县政府
4 咨询 嘉禾县政府
5 投诉 嘉禾县政府
6 咨询 嘉禾县政府
7 咨询 嘉禾县政府
8 咨询 嘉禾县政府
  • 01 20-07

    2020年2季度,县长信箱共收到公众来信13件,其中有效信件13件,已处理13件。有效信件中,投诉信6件,建议类信件0件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-04

    大华彩票2020年1季度,县长信箱共收到公众来信11件,其中有效信件11件,已处理11件。有效信件中,投诉信6件,建议类信件1件转县信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    大华彩票2019年4季度,县长信箱共收到公众来信24件,其中有效信件24件,已处理24件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    大华彩票2019年3季度,县长信箱共收到公众来信27件,其中有效信件27件,已处理27件。有效信件中,投诉信17件,建议类信件3件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。